Сколько будет стоить составить апелляцию в гражданском суде (дзержинский рс)?
Здравствуйте, Руслан Маратович!
У каждого юриста свои расценки, поэтому обращайтесь к избранному Вами на данном сайте специалисту лично (ст. 779 ГК РФ)
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Стоимость нужно узнавать у выбранного Вами юриста через личные сообщения.
Добрый день. Все зависит от сущности дела. Обращайтесь в личные сообщения.
Добрый день! Стоимость услуги за составление апелляционной жалобы зависит от сложности дела и у каждого юриста она разная. Обращайтесь к любому юристу на сайте, каждый поможет Вам в данной ситуации.