Как получить дубликат свидетельства о рождении через нотариуса и юристов в Нижегородском районе, находясь за пределами РФ?
Необходимо получить дубликат в ЗАГС Нижегородского района по нотар. Заверенной доверенности, к-ю я вышлю, а затем переслать его почтой DHL.
Человек, который должен был получить дубликат моего свид-ва о рождении в Нижнем Новгороде, не смог этого сделать по личным причинам. Больше в Нижнем у меня никого нет.
Можно ли решить вопрос с получением дубликата через нижегородских юристов сайта, с оплатой гонорара и стоимости услуг денежным переводом, поскольку в настоящее время нахожусь за пределами РФ.
Уважаемая Галина Юрьевна, г.Нижний Новгород !
Вы можете проситьЗАГС выслать вам ДУБЛИКАТ Свидетельства о рождении, указав свой адрес фактического местонахождения, в т.ч. за пределами РФ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.07.2012г
05:44 моск.
Благодарю за подсказку, но...
Из-за проволочки ( человек не получил дубликат, протянул время, обманывая, что получил) времени у меня попросту нет - а через ЗАГС получение займет как минимум 3 месяца при самом лучшем раскладе.
Это совершенно неприемлемо, к сожалению.
Добрый день! Обращайтесь, поможем.