Скажите пожалуйста что я могу требовать с обвиняемых ст 111?

Лучший ответ

Я первый раз с этим столкнулась, и мало что понимаю в этом. Чем они отличаются? У меня легкий вред здоровью. Обвиняемых троие. Дело открыто.

Если вам причине вред здоровью вы можете потребовать возмещение на лечение если оно применялось, также вы имеете право требовать выплаты вам компенсации морального вреда, т.е. сумма в которую вы оцениваете свои страдания в связи с произошедшим. Заявить вы можете об этом как в ходе расследования уголовного дела, так и в суде. Для этого необходимо после признания вас потерпевшим подать исковое заявление следователю, в суд или после осуждения виновных отдельно в суд.

Здравствуйте!

Все возможные варианты взысканий указал коллега выше.

Если легкий вред здоровью, то не стоит даже затевать эту историю.

Компенсацию морального вреда, возмещение расходов на лечение и иного ущерба.

Здравствуйте!

А примерно я сколько могу требовать с них ни считая что тратила на лекарство скаждого.