Махачкала, 05.12.2020, 18:21

Отказ в регистрации транспорта из-за розыска номеров и ПТС - действия полиции не вызывают сомнений?

Вопрос №18043244 из г. Махачкала
опубликован 05.12.2020, 18:21
Представил весь перечень документов на регистрацию транспортного средства в ГИБДД. После осмотра транспортного средства сотрудником полиции, мне вернули документы. Причина отказа птс и номера в розыске. Законны ли действия сотрудника полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мурат Айматханович!

В данной ситуации Вам правомерно отказали в регистрации транспортного средства.

05.12.2020, 18:43
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Если действительно птс и номера в розыске, то отказано законно. Так что нужно выяснять причину.

05.12.2020, 18:43
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Тогда как понять абзац 2 пункта 63 Постановления 1764 от 21.12.2019 года?

05.12.2020, 18:53

Понимать его нужно буквально. Как написано, так и понимать.

Непонятна лишь причина, по которой вам отказали в регистрации. Может быть машина была в угоне или что то в этом роде?

05.12.2020, 18:58

Птс и номера в розыске, а не машина была в угоне.

05.12.2020, 19:30

Ну жалобу напишите на сотрудника ГАИ в прокуратуру. От нас то вы чего хотите.

05.12.2020, 19:34