Отказ в регистрации транспорта из-за розыска номеров и ПТС - действия полиции не вызывают сомнений?
Представил весь перечень документов на регистрацию транспортного средства в ГИБДД. После осмотра транспортного средства сотрудником полиции, мне вернули документы. Причина отказа птс и номера в розыске.
Законны ли действия сотрудника полиции?
Здравствуйте, Мурат Айматханович!
В данной ситуации Вам правомерно отказали в регистрации транспортного средства.
Если действительно птс и номера в розыске, то отказано законно. Так что нужно выяснять причину.
Тогда как понять абзац 2 пункта 63 Постановления 1764 от 21.12.2019 года?
Понимать его нужно буквально. Как написано, так и понимать.
Непонятна лишь причина, по которой вам отказали в регистрации. Может быть машина была в угоне или что то в этом роде?
Птс и номера в розыске, а не машина была в угоне.
Ну жалобу напишите на сотрудника ГАИ в прокуратуру. От нас то вы чего хотите.