Воронеж, 05.12.2020, 18:24

Выдано 4 исп листа как оспорить куда.

Вопрос №18043248 из г. Воронеж
опубликован 05.12.2020, 18:24
Выдано 4 исп листа как оспорить куда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Возможно, что каждый испол. Лист выдан на основании другого судебного решения.

Вы посмотрите на первой странице исполнительных листов номер судебного дела в левом верхнем углу.

05.12.2020, 19:32

Добрый вечер, исполнительный документ выдаётся на основании решения суда, указанного в тексте. Вот в этот суд и пишите заявление об обжалования. Соблюдайте сроки и порядок подачи иска.

05.12.2020, 18:28

Оспаривать нужно не исполнительные листы а судебные решения на основании которых выдан исполнительные листы Нужно подавать апелляционные жалобы в вышестоящий суд стсмт 320-322 ГПК РФ.

05.12.2020, 18:29

Чо именно Вы хотите оспорить?

05.12.2020, 18:29

4 листа выдано должен быть один на взыскание 4 иэто перебор.

05.12.2020, 18:58

Вопрос в том надо ли отдельно оформлять иск по исп листам.

05.12.2020, 19:27

Если листы выданы в рамках одного судебного процесса, то один иск. Если разные-то разные диски.

05.12.2020, 19:50

Иск то понятно уже кассация а вот почему в ра ках дела 4 листа выдали.

05.12.2020, 20:44

Иск то понятно уже кассация а вот почему в ра ках дела 4 листа выдали.

Ок! Присылайте все документы, будем разбираться.

05.12.2020, 20:48