Заведено уголовное дело по статье 264.1, что грозит повторному нарушителю в нетрезвом состоянии?
Завели уголовное дело по ст. 264. 1 дело передали в суд суда еще не было. Попадаюсь снова в нетрезвом состоянии, что мне грозит за повторное нарушение, первое нарушение было в другом городе, должен состояться суд, второе нарушение по месту жительства было совершено недавно, дело у дознавателя.
Скорее всего вас осудят по первому делу, по второму будут судить с учетом уже вынесенного приговора. Вероятность получить условный приговор мала.
Высока вероятность за второе колонию поселения получить.
По первому нужно попытаться на прекращение с назначением судебного штрафа выйти, при условии, что иных судимостей нет.
Здравствуйте! Процентов 99 что будет реальный срок. То что другой город пили не играет. База данных едина и действует на территории всей РФ.