Сначала оплата насчитывалось правильно. Потом была завышена общая площадь. Как подать на перерасчет?
Лучший ответ
Добрый вечер, Владимир! Подготовьте заявление, приложите подтверждающие документы, с указанием верной площади, и требуйте перерасчёт.
Добрый вечер. Если речь идет о коммунальной услуге, то нужно обратиться к поставщику (ресурсоснабжающую организацию) с заявление о перерасчёта с приложением копии техпаспорт с данными об общей площади помещения.