Может ли бывшая в употреблении увезти Моего Сына в другой регион на пмж без Моего согласия?
Лучший ответ
Если вы в разводе и место жительство ребенка согласно решению суда закреплено с матерью, то вашего согласия на переезд матери с ребенком не требуется, но при этом за вами имеется право на общение с ребенком, следовательно и возможность знать, где ребенок живет, чтобы время от времени к нему ездить.