Йошкар-Ола, 05.12.2020, 20:19

Машина без хозяина - ГИБДД не может найти последнего владельца.

Вопрос №18043457 из г. Йошкар-Ола
опубликован 05.12.2020, 20:19
Последнего хозяина нет в базе ГИБДД, запрос отправили в Москву, прошло больше месяца, авто на учет не ставят, говорят ждать ответ с москвы.
Лучший ответ
Рекомендуется

ПТС оригинал, там этот хозяин вписан, он владел 10 лет, а в базе нет его, тут не я не он не виноват, был сбой какой то, сколько по закону ждать ответ. Спасибо.

05.12.2020, 22:36

Ответ ГИБДД правомерен.

05.12.2020, 22:20

Могу ли я ездить. Спасибо.

05.12.2020, 22:29

Нет, т.к. на Вас может быть наложен штраф за адм. правонарушение.

05.12.2020, 22:32

ПТС оригинал, там этот хозяин вписан, он владел 10 лет, а в базе нет его, тут не я не он не виноват, был сбой какой то, сколько по закону ждать ответ. Спасибо.

05.12.2020, 22:36