Машина без хозяина - ГИБДД не может найти последнего владельца.
Последнего хозяина нет в базе ГИБДД, запрос отправили в Москву, прошло больше месяца, авто на учет не ставят, говорят ждать ответ с москвы.
ПТС оригинал, там этот хозяин вписан, он владел 10 лет, а в базе нет его, тут не я не он не виноват, был сбой какой то, сколько по закону ждать ответ. Спасибо.
Ответ ГИБДД правомерен.
Могу ли я ездить. Спасибо.
Нет, т.к. на Вас может быть наложен штраф за адм. правонарушение.