Самара, 05.12.2020, 20:59

Отказали продлевать временную регистрацию ребенку из-за гражданства отца, хотя его сестре такую же регистрацию сделали - неравенство закона или произвол власти?

Вопрос №18043523 из г. Краснодар
опубликован 05.12.2020, 20:59
Отказали продлевать временную регистрацию ребенку 2,5 года, делали на тот же адрес, отказали из за гражданства отца Узбекистана, ребенок родился в Краснодаре в 2018 году и живет на том же адресе что и был зарегистрирован, постоянной регистрации вообще у нас нету, есть ещё двое детей им и мне сделали регистрацию, сыну залупилась, ребенок без регистрации пока не принесу вкладыш о гражданстве, а вопрос тогда почему она сделала его сестре с тем же отцом, и почему при рождении не отказали а сейчас отказала, и значит чисто приезжим можно сделать регистрацию без гражданства РФ а тут родившиеся не может ее продлить на тот же адрес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вообще о чём? О ком?

Кто конкретно отказал?

05.12.2020, 21:10

Паспортист отказала, живём в Краснодаре, я гражданин РФ,родила троих детей, но замужем за гражданином Узбекистана, но он не отец этих детей, не развелась, поехала продлевать временную регистрацию на нас четверых меня и детей, всем сделали до 1 июня 22 года, а среднему сыну отказали в регистрации из за отца в свидетельстве о рождении, я не понимаю причем тут гражданство вообще иностранцы делают регистрацию, и до этого сын был зарегистрирован 2,5 года от рождения некому гражданство не нужно было три месяца назад дочь родила и опять не развелась и на него же записали, но ей сделали.

05.12.2020, 21:27

Ну, так Вы задайте этот вопрос паспортистке? Пусть свой ответ изложит на бумаге и подпись поставит!

05.12.2020, 22:26