Магас, 05.12.2020, 21:39

Купил машину была снята с учета сотрудники гибдд отобрали номера и ПТС а все штрафы пришли на права.

Вопрос №18043594 из г. Магас
опубликован 05.12.2020, 21:39
Купил машину была снята с учета сотрудники гибдд отобрали номера и ПТС а все штрафы пришли на права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Купил машину была снята с учета сотрудники гибдд отобрали номера и ПТС а все штрафы пришли на права.

Это понятно! И что дальше?

05.12.2020, 21:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

100 к пришли на права можно ли как то решить вопрос?

05.12.2020, 22:27

Магомед! Если Вы и дальше будете "тормозить", то у нас ничего не получится.

Сформулируйте свой вопрос чётко и ясно!

05.12.2020, 22:29

Я купил машину месяц назад машина была стята с учета я ездил не знал и вот сотрудники гибдд отобрали номера и на права высепали штраф оплатил и я смотрю а мне права пришли штрафы на 100 к можно ли этот вопрос решить не оплатил эти штрафы через суд?

05.12.2020, 22:38

можно ли этот вопрос решить не оплатил эти штрафы через суд?

Ну, конечно можно!

Обращайтесь в суд в установленном порядке, если считаете, что Ваши права нарушены.

05.12.2020, 22:49