Проблемы со свидетельством о регистрации при ставке на учет в Иркутске - экспертиза обнаружила следы не заводской врезки номера кузова
Купил автомобиль Тойота в г.Братске по договору купли-продажи, машина стояла на учете в ГИБДД, было свидетельство о регистрации, ПТС (я пятый в ПТС уже), номер, все номера кузова и двигателя совпадали, продавец три года пользовался авто. Приехал в г.Иркутск ставить на учет машину в ГИБДД, отправили на экспертизу на подозрение в изменении номера кузова, экспертиза признала что имеются следы не заводской врезки. Возможно будет поставить на учет, ведь все документы были в порядке и на учете машина стояла?
Здравствуйте! Нет, будет возбуждено уголовное дело. Расторгайте договор с продавцом и возвращайте деньги. Удачи Вам и всего хорошего!