LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 06.12.2020, 01:03

Почему в российском паспорте указывают только два пола?

Вопрос №18043828 из г. Киров
опубликован 06.12.2020, 01:03
Почему в российском паспорте указаны только 2 пола? Есть же много полов Гетеросексуальный, биосексуал, трансексуал, трансгендер, лесбиянка, гей, тот кто ещё не определился. 7 полов как минимум. Например человек ещё не определился кем он хочет быть мужчиной или женщиной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ к адвокату: слышь, быдлоадвокат! Ты бы законом не аппилировал, если сам его плохо знаешь! Не уровень адвоката подобные сообщения писать. Подобные опусы показывают не только твою бестактность и отсутствие воспитания, но и твою "профессиональную компетенцию" и глупость. Не позорься! Кассиром лучше в пятёрочке работай, а не адвокатом. Поэтому у нас в стране всё так и плохо с законом и порядком... потому что такие, как ты, не далёкие люди придумывают законы, работающие против людей. И да! Лучше уж там, где полов, как ты выразился... много. Где есть Закон и его исполнение, где существует судебный прецедент и порядок... чем рядом с такими, как ты!

19.10.2021, 18:13

Слышь, ты в законах посмотри))) В России только два пола - мужчина и женщина. Не нравится? Езжай туда, где этих "ваших" полов до хрени... В нашем правовом поле, слава Богу, такой дребедени нет. Мало того, это еще прописано в новой Конституции.

06.12.2020, 01:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Потому что так решил законодатель.

06.12.2020, 03:56

То что вы написали что написано в Конституции это дискриминация называется нарушение международных законов, Венских конвенции по правам человека, так же конвенций ЕСПЧ и ООН.

06.12.2020, 01:31

Чушь. В России своя парадигма.

06.12.2020, 01:51

Так как человек имеет право сам выбрать кем он хочет быть мужчиной или женщиной так как его тело и им с ним распоряжаться, так же человек сам имеет право решить кого он хочет любить мужчин и женщин или противоположный пол или свой пол. Зачем навязывать какие то стереотипы что мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной, и что мужчина должен любить женщину, а женщина мужчину. Мы не стадо чтобы нами управлять. Каждый человек индивидуальная личность и независящая не от кого.

06.12.2020, 01:36

Выбирайте и уматывайте со своими проблемами туда, где дегенератов очень ценят. В своё время на Руси за такое на кол сажали. Вам "повезло" родиться в "толерантном" времени. Обратите на себя внимание, что у вас между ног? То ПриРодой дано, а не вами. Со своей мутью лучше валите туда, где таких как вы полно. Надеюсь, долго не проживете.

06.12.2020, 01:53

Но ведь это же дискриминация сексуальных меньшинств?

06.12.2020, 05:03

Оспаривайте это в судебном порядке.

07.12.2020, 04:39

В России бесполезно оспаривать так как вся власть прогнившая, суды куплены, выносят решения в пользу диктаторской власти, в стране диктатура и не какой свободы.

07.12.2020, 04:40