Дискриминация сексуальных меньшинств на законодательном уровне в России - нарушение международных законов и право выбора личности

Почему в России на законодательном уровне идет дискриминация сексуальных меньшинств? Есть же много полов Гетеросексуальный, биосексуал, трансексуал, трансгендер, лесбиянка, гей, тот кто ещё не определился. 7 полов как минимум. Например человек ещё не определился кем он хочет быть мужчиной или женщиной. А что написано в новой Конституции это дискриминация называется нарушение международных законов, Венских конвенции по правам человека, так же конвенций ЕСПЧ и ООН. Так как человек имеет право сам выбрать кем он хочет быть мужчиной или женщиной так как его тело и им с ним распоряжаться, так же человек сам имеет право решить кого он хочет любить мужчин и женщин или противоположный пол или свой пол. Зачем навязывать какие то стереотипы что мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной, и что мужчина должен любить женщину, а женщина мужчину. Мы не стадо чтобы нами управлять. Каждый человек индивидуальная личность и независящая не от кого.
Лучший ответ

К сожалению, потому что Россия не демократическая страна и в ней отсутствуют такие элементарные либеральные ценности, как свобода самоопределения. Вы можете выбрать профессию, вероисповедание, место проживания... но если Вы трансгендер, например, или представитель сексуального меньшинства, то рано или поздно столкнётесь с дискриминацией, латентной конфронтацией и/или открытой агрессией. К сожалению, такие реалии российской политики. Россия воздержалась от подписания Конвенции о защите секс-меньшинств и представителей LGBTQ+ сообщества. И на вопрос, почему, с высоких постаментов заявили, что у нас не нарушаются права представителей ЛГБТ, а значит и нечего защищать.

Как это затрагивает ваши права? В чем вы видите конкретно дискриминацию?

Благодарю Вас!