Новосибирск, 06.12.2020, 03:25

Как правильно разделить кредит взятый в браке - соглашение между бывшими супругами и возможность взять большую долю при кредите на бывшую жену.

Вопрос №18043893 из г. Новосибирск
опубликован 06.12.2020, 03:25
Как правильно составить соглашение между бывшими супругами о разделе кредита взятого в браке? Может ли бывший супруг взять большую долю себе добровольно, если взят кредит на бывшую жену?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы требуются для этого соглашения при себе, и обязательно ли присутствие быв. мужа при этом?

06.12.2020, 03:30

Кредитный договор, данные супругов. Вы можете заранее обратиться, чтобы подготовили проект Соглашения и потом прийти с бывшим мужем. Ведь соглашение двухстороннее! Как же без его подписи?

06.12.2020, 03:32

Ольга, обратитесь к нотариусу. Вам подготовят и Соглашение и заверят его. И в случае неисполнения, можно будет получить исполнительный лист на его условиях.

06.12.2020, 03:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Какие документы требуются для этого соглашения при себе, и обязательно ли присутствие быв. мужа при этом?

06.12.2020, 03:30

Кредитный договор, данные супругов. Вы можете заранее обратиться, чтобы подготовили проект Соглашения и потом прийти с бывшим мужем. Ведь соглашение двухстороннее! Как же без его подписи?

06.12.2020, 03:32