LSN Messenger
Биробиджан, 06.12.2020, 12:46

Как узнать в ПФР при учете стажа армию и слубу в МВД считают год за год или как положено год за полтора.

Вопрос №18044431 из г. Биробиджан
опубликован 06.12.2020, 12:46
Как узнать в ПФР при учете стажа армию и слубу в МВД считают год за год или как положено год за полтора.
Лучший ответ
Рекомендуется

По общему правилу в мвд год за год, лишь в отдельных подразделениях льготная выслуга.

06.12.2020, 12:50
Оценка автора вопроса:
Я не понял сути ответа .Мне считают год за год или за полторп

Ответ какойто расплывчатый.

06.12.2020, 14:27

Исходных данных нет. В мвд год за год. По общему правилу. Как у вас, не знаю.

06.12.2020, 14:32