В паспорте кторый пдлежит замене по достижению 45 лет нет отметок о семейном положении нужно ли свидетельство о разводе?

Лучший ответ

Добрый день, Михаил. Обычно при замене паспорта контролируется эта отметка, если Вам не проставили, значит нет сведений о Вашем разводе. Попробуйте решить вопрос через сайт Госуслуги или обратитесь в ЗАГС, где расторгали брак.

Да,нужно будет его предоставить.

Штамп о разводе в паспорте не обязателен, так что можете оформить паспорт без свид-ва.