Бывшая жена оставляет детей с 15-летним парнем - что делать, если вызовы не проходят
Да, вы можете написать жалобу в опеку или отсудить детей у жены.
Добрый день!
Вам нужно подавать исковое заявление о лишение ее родительских прав.
Объясните жене, что она может быть привлечена к уголовной ответственности за интимные отношения с несовершеннолетним. И у нее могут отнять детей.
А вы не хотите определить место жительства детей с собой. Если вы этого не сделаете, при такой постановке вопроса, детей могут забрать в детский дом, если пожалуется кто-то например из соседей и т.д.
Вам необходимо уличить ее в этом, и иметь неопровержимые доказательства. После этого, подавать на лишение родительских прав. Определяете место жительства детей с собой.