Жильцы в затруднении - как сохранить ремонт при замене стоянок горячего водоснабжения
Мкд ук жилищник. 10 лет назад меняли стоянки горячего и холодного водоснабжения на полипропиленовые в рамках капитального ремонта.. Я поменяла.
Однако не все жильцы это сделали.
2 недели назад повесили бумажку, что будут менять стоянки горячего водоснабжения. . 1 год назад я сделала ремонт. Замена стояков практически разрушит его, тк у меня стоит подвесная конструкция.. То, что я была ЗАКОНОПОСЛУШНОЙ на момент проведениия КАПРЕМОНТА выхл.
Одит мне боком} у.
У меня трубы в хорошем состоянии и проверку их жилищник не делал, а по иебоапл написать отказ со всеми вытекающими последствиями...
Как противостоять и как правильно обосновать о ваз. Спасибо.
Никак можете неиоьосновывать отказ в доступе в квартиру. Без вашего разрешения проникнуть в вашу квартиру невозможно. Это повлечёт уголовную ответственность.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в свою УО и решать вопрос путем переговоров. Вам же ещё никто не отказал. Может ещё и не будут ваши трубы трогать...