Цель - по и стечении мей жизни сын должен овладеть данной квартирой
Есть вопрос.?
У меня есть сын. Квартира преватизироваеа, Сын не прописан.
Я умираю, что делатт? Помогите иначе...?...
Какие есть варианты?
Лучший ответ
Ваш сын в любом случае будет законным наследником всего, что будет в вашей собственности (ст.1142 Гражданского кодекса РФ). От прописки это никак не зависит. С уважением,
Так как квартира приватизирована, то Ваш сын получит ее при наследовании по закону. От того, прописан он или нет, зависит только размер налога на имущество, полученное в наследство. С уважением, Дмитрий Константинович.