Автомастерская оставила машину в руинах - безнаказанный развод и бесконечные задержки
Претензию на имя начальника автомастерской. Жалобу в прокуратуру, в налоговую по району и ОБЭП, пишите веерно, жалобы можно через сайты подавать.
Добрый вечер.
Если Вас не устраивает их работа, то Вы можете отказаться от взаимодействия с ними. Это Вы и сами понимаете. Если считаете, оплатили услуги по ремонту, которые Вам не оказывались или ненадлежащим образом оказывались, то при отсутствии заключенного договора можно рассмотреть возможность о возврате оплаченных денежных средств в качестве неосновательного обогащения. В том числе в судебном порядке.
Если считать, что договор отсутствует, то можно рассмотреть вариант возврата денег в качестве неосновательного обогащения через суд, а автомобиль истребовать из чужого незаконного владения.