Дочь граждан Азербайджана, учащаяся в Москве, может ли претендовать на бюджетное место в российском университете?
Мы граждане Азербайджана, получили ВНЖ, дочь родилась и учится в Москве. В этом году планирует поступать в Сеченовский университет. Может ли она, набрав необходимое количество баллов, претендовать на бюджетные места наравне с гражданами РФ?
Лучший ответ
У нее должно быть гражданство РФ, тк она родилась в РФ.
Вы если его оформите, то может.