Иск о неосновательном обогащении и признании отсутствия договора - истец удовлетворен, но ответчик готов к апелляции ищет план действий
1.В апелляции просить отменить решение, признать незаконным отказ в принятии встр иска и просить принять его судом.
2.Акт приёма-передачи выполненных работ подписать одностороннем порядке, предоставить в суд.
3.Рассмотреть дело по правилам первой инстанции.
Необходимо будет составить ходатайство к апелляции о приобщении новых доказательств, которые имеют значение по делу. Можно много ньюансов указать, но чисто теор-ски. Что бы дать правовой анализ ситуации, а у каждого она индивидуальна, необходимо ознакомиться со всеми материалами, провести связь, затем уже делать выводы. В апелляции запрещено предоставлять новые доказательства, не указав на причину их непредставления в суде 1-й инстанции. Надо знакомиться с доками. Может имеет место быть ст.159 УК РФ? Практика неоднозначна, поэтому для начала предоставление материалов для ознакомления, затем правовой анализ, затем правовые направления. Моя эл.почта n.xakimowa18@yandex.ru рабочий номер 89635238907 (вацап).