Какие документы нужны для внесения новых данных в ЕГРН после межевания участка через МФЦ?
Я купила участок в СНТ. Сделала межевание участка (потому что оно раньше не проводилось). После когда было сделано межевание участка. Сказали что нужно обращаться в ЕГРН, вносить новые данные. Какие нужны документы для этого, если я буду делать через МФЦ?
ТОт, кто делал межевание, разве не сказал этого.
Диск Сд с описанием участка, подписать заявление, которое в МФЦ сделают.
Выписка ЕГРН на момент покупки, новый межевой план и заявление о внесении новых данных в данные учета. Если будете делать через МФЦ, Вам там все заполнят и все скажут.