Проблема с межеванием садового участка в СНТ Ланьшино - что делать и куда обратиться?

В 1999 году муж с моего согласия купил садовый участок в СНТ "Ланьшино" Серпуховского района. В документе купли-продажи есть план этого участка. Участку был присвоен номер. В дальнейшем номер поменялся. Но на кадастровом плане он не высвечивается. Пишут, что не было межевания. Но при покупке участка межевание проводилось, иначе мы не смогли бы его приобрести. Что делать в этом случае? Куда надо обратиться?
Лучший ответ

Обратитесь в кадастровую палату, возможно, что не определились границы участка, и значит предмет регистрации, в 1999 г. могли составить только план участка без выноса границ.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! На 1999 г. действительно не было обязательного межевания, так как участок постановлен на кадастровый учет, как ранее учтенный. Вызывайте кадастрового инженера. Проводите межевание.

Спасибо за вашу работу!