Может ли земельный участок в муниципальной собственности перейти в собственность КФХ после 5 лет использования?
Надо смотреть договор.
Если там такое условие есть то должна быть и выкупная цена.
Определена она или нет из вашего вопроса не ясно.
Выкупная цена не прописана в договоре
6. ПОСЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП АРЕНДОВАННОГО ИМУЩЕСТВА
6.1. После срока аренды и уплаты арендной платы за весь период пользования земельным участком, земельный участок переходит в собственность Арендатора.
Данный договор не является основанием для регистрации права собственности.
Из указанных условий договора аренды следует, что на основании этого пункта вы вправе требовать заключения договора купли-продажи.
Договором купли-продажи будут установлены существенные условия, в том числе и цена.