Многодетной семье с ребенком-инвалидом отказывают в получении жилья - куда обратиться и что делать?

У меня многодетная семья и есть ребенок инвалид, в собственности у мужа нет жилья у меня только 1 /2 двушки квартиры получается с братом пополам, мама на нас делала дарственную это 25 кв. м, проживаем вместе с родителями мужа и прописаны тоже в этом доме! Мы обращаемся в администрацию с просьбой встать на очередь на жилье, или по программе молодая семья, или хотябы на земельный участок! Правомерно ли поступает администрация, если приплюсовывают нам площадь дома в котором мы прописаны хотя это собственность отца мужа, и мои 25 кв.м и делают нам отказ, что нам ничего не положенно. Куда нам можно обращаться? Или как говорит администрация пропишитесь все на 25 кв.м, и тогда можно получить земельный участок?
Лучший ответ

Вы не подходите под программу Молодая семья и в остальном вам уже в администрации ВСЕ объяснили. Они верно считают все имущество и площадь вместе, так в законе указано.

Зарегистрируйтесь вместе и вам окажу помощь в получении участка.

Жилье, в котором вы за регистрирует, также считается в учётную норму.