Купили квартиру в ипотеку,4 года платили по 50-60 тысяч в месяц.
У нас 3 детей. Купили квартиру в ипотеку,4 года платили по 50-60 тысяч в месяц. Сейчас дети подростают старшему 6 лет и двойняшкам девочкам по года. Хочется в хорошую школу в кружки, да и одть троих тоже нужны деньги. Девочки часто болеют, жена не работает. Вобщем продаём квартиру, хотим рассчитаться с банком. Можно ли нам снять квартиру по социальному найму?
Лучший ответ
Можно, но только в порядке жилой очереди, которая протянется лет 30-40. Я не шучу, это действительно так. Я так понимаю, что Вы не состоите на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении.
спасибо
Елена, данный вопрос необходимо решать в администрации Вашего района.