Заявление на предоставление копии судебного приказа в связи с отсутствием уведомления о задолженности
Здравствуйте! Если я правильно понял, то Вами пропущен срок, для обжалования судебного приказа. Если информация появилась на сайте госуслуг, то у приставов уже имеется исполпроизводство по Вам. Возражение на судебный приказ мало, нужно просить суд восстановить срок для обжалования, - для этого Вам нужны какие либо уважительные причины для неполучения корреспонденции, т.к. приказ находится на почте (почта России) всего лишь 7 дней - нарушение работы отделения почтовой связи, командировка, проживание в другом адресе и т.д. На эту тему есть пленум верховного суда с разъяснениями.
Обращайтесь в ФССП...
Здравствуйте. В суде как правило в холе образциивсех заявлений висят. Там ни чего сложного. Ну если хотите подскажу.
Добрый день. Обратитесь с заявлением в суд, который вынес судебный приказ.
Добрый день.
Для подготовки возражения на судебный приказ получать его копию у мирового судьи совершенно не нужно! Зачем?! Всю необходимую информацию можно найти на сайте мирового судьи.
Здравствуйте.
А что с ним? Так и подавайте заявление в суд. В чем вопрос к юристам?