Истек срок полномочий членов правления СТ и ревизора - что дальше?
Правление СТ и ревизор были избраны в 2016 г сроком на два года т.е. в 2018 г срок их полномочий закончился. При переизбрании председателя предыдущий председатель не внес в повестку дня вопрос о переизбрании членов правления и ревизора, вновь избранный председатель по не знанию не обратил на это внимание. Вопрос такой: продолжают ли члены правления и ревизор считаться таковыми ссылаясь на п.6 ст.16 № 217 ФЗ.
Если их не переизбрали, то срок их полномочий закончился и их решения не легитимны.
А председатель если работал получается сам два года без правления и ревизора, это допустимо?
Нет. ревизора должны были назначить.
Нужно проводить проверку деятельности председателя. Можно провести аудит.