Девушка грозится через суд поселиться в моей квартире, мотивируя это тем, что ей негде жить.
Помогите, пожалуйста, советом.
Ситуация следующая. Девушка забеременела и родила ребенка от меня. Я его признал.
Сам я женат, имею однокомнатную квартиру, в которой прописан я и мой ребенок от брака.
Но в действительности сейчас в квартире проживаю я один. Девушка грозится через суд поселиться в моей квартире, мотивируя это тем, что ей негде жить. (Она, ребенок и ее мать прописаны в комнате, там на данный момент живут). Я выплачиваю ей алименты 25%. Возможен ли такой вариант решения суда? Заранее спасибо за помощь.
Сергей, такой вариант суда, практически невозможен. Есть некоторые детали, которые возможно обсудить в личной беседе. Если хотите, можете позвонить мне.