Возможно ли перевод платежа за транспортный налог на погашение старого долга через налоговую?
Может ли налоговая перевести платёж за текущие начисления транспортного налога в счёт погашения старого долга если оплачивал по платёжке с указанием уин через сбербанк-онлайн?
Если Вы перечислили платеж за текущие начисления налога на основании полученного налогового уведомления, то не может.
Есть какие то статьи законов по этому поводу на которые я могу ссылаться?
Вы можете сославться на документ-квитанцию об оплате где указано за какой период оплачивыается и какой именно налог.
Добрый день. ССылаться можно только на квитанцию, по которой произведена оплата.