Шортанды, 07.12.2020, 15:02

Роза - борьба за алименты и права матери в суде

Вопрос №18047149 из г. Шортанды
опубликован 07.12.2020, 15:02
Меня зовут Роза после развода с мужем дочь жила со мной и взыскивались алименты с бывшего мужа, время спустя дочь ушла к папе и начали взыскивать с меня, далее на протяжении уже трёх месяцев дочь живет со мной, подала иск оь освобождении алиментов, мнев иске отказали, могу Лия подать иск на бывшего на выплатуалиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если ребёнок с Вами проживает-можете подать на взыскание алиментов с отца и на прекращение взыскания алиментов с Вас.

07.12.2020, 15:05

Мне об отмене алиментов отказали, могу ли я подать на него хоть и на мне алименты, так как дочь со мной.

07.12.2020, 15:07

Обжалуйте решение суда. Вы не указываете ПОЧЕМУ вам отказали/

07.12.2020, 15:08

Мне отказали в иске, потому что мне назначили алименты, и я их частично не выплачивала, но мне при разводе место жительство ребёнка со мной.

07.12.2020, 15:12

У вас требования были об освобождении от задолженности? Или о прекращении выплаты и взыскании с даты?

07.12.2020, 15:16

Требования были об прекращения текущих алиментов.

07.12.2020, 15:18