Как оформить иск в суд для банка о предоставлении информации о кредитах, не сообщенных супругой
Супруга не предоставляет информацию о взятых кредитах в банках, как можно оформить иск в суд для банка о предоставлении такой информации.
Лучший ответ
Добрый день. Заявление об истребовании доказательств в порядке ст. 66 АПК РФ
[/quote] [quote]4. Лицо, участвующее в деле и не имеющее возможности самостоятельно получить необходимое доказательство от лица, у которого оно находится, вправе обратиться в арбитражный суд с ходатайством об истребовании данного доказательства.
В ходатайстве должно быть обозначено доказательство, указано, какие обстоятельства, имеющие значение для дела, могут быть установлены этим доказательством, указаны причины, препятствующие получению доказательства, и место его нахождения.
""При удовлетворении ходатайства суд истребует соответствующее доказательство от лица, у которого оно находится.