LSN Messenger
Таганрог, 07.12.2020, 16:36

Как восстановить потерянный ордер на вселение и приватизировать квартиру со свидетельством о социальном найме?

Вопрос №18047463 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.12.2020, 16:36
Если потерян ордер на вселение от 1990 г,но есть его ксерокопия, в архиве данные отсутствуют о вселении конкретно двух квартир по неизвестным причинам. Смогу ли я приватизировать квартиру с копией договора соц. найма без ордера? И как его восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы зарегистрированы в данной квартире?

07.12.2020, 16:46

Там, где выдавали в департаменте дубликат.

07.12.2020, 16:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Да,конечно зарегестрирована, я и мои дети.

07.12.2020, 16:55

Значит даннве есть тосно.

07.12.2020, 17:11

Дубликат не выдавался. Выдавался ордер. Его не сдали своевременно.

Теперь он пропал.

07.12.2020, 17:48

Представляйте документы в отдел приватизации районного ДМИБ со всем необходимым перечнем и копией ордера, если Вы получите отказ, то можно будет обжаловать его в суде и обратиться с Административным иском в районный суд.

07.12.2020, 20:55