Какие документы нужны, что бы отменить решение суда по задолженности и в течение какого срока это можно сделать?
Добрый вечер. У вас вынесен судебный приказ или же есть решение суда?
Кинули в почтовый ящик письмо без уведомления, за 2 дня до суда, (имеется задолженность в 5-ти мфо). В результате суд прошёл без меня и присудили выплачивать задолженность +%
Полагаю, у Вас судебный приказ. Вы его можете отменить в течение 10 дней с момента получения. Однако, в почтовый ящик кидают извещение, документ получаете в почтовом отделении.
Так и надо знать это судебный приказ или решение суда, там разные сроки обжалования, пишите подробнее юристам в лчиные сообщения.