Можно ли избежать штрафа в случае нарушения мер безопасности в магазине?

Можно ли обойтись без штрафа. Ситуация, по якобе жалобы одной старой бабушки в РПН, зашли в магазин, где не было покупателей, сотрудники РПН не представившись начали съемку, где попались на видео 2 сотрудника магазина, маска одета но не полностью, ненатянута нос. Что ожидать и можно ли обойтись только предупреждением без штрафа?
Лучший ответ

Зависит от практики рассмотрения дел в вашем регионе. Но мониторинг (то есть вход в магазин без взаимодействия с юридическим лицом) можно осуществлять без предупреждения. А вот по поводу полуодетой маски - вопрос субъективный, очень зависит от суда, куда поступит дело.

Возможно обойтись предупреждением.