Самара, 07.12.2020, 19:13

Как получить справку с СИЗО-6 для получения пособий, если муж не работал официально?

Вопрос №18047931 из г. Самара
опубликован 07.12.2020, 19:13
Мой муж находится в сизо, у нас есть маленький ребёнок, для получения пособий требуют справку сзи 6 мужа, но он никогда официально не работал. Как можно её получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку Вам эту выдать обязаны, но так как он не работал, то пособия скорее всего Вам не выдадут. В настоящий момент эта справка СЗИ-6 (СЗИ-ИЛС) выдается в Пенсионном фонде.

07.12.2020, 19:38

Какое пособие вы хотите оформить?

07.12.2020, 19:37

Другим способом её нельзя получить? Если муж сейчас в сизо работает.

07.12.2020, 20:15

Ее выдает только пенсионный фонд, можно ее через гос услуги заказать.

07.12.2020, 20:20

Это он сейчас работает, а справку вам нужно предоставить за предыдущий период.

08.12.2020, 00:34

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034