Роспотребнадзор пытается незаконно оштрафовать гражданина - доказательства нарушения не подтверждены
Роспотребнадзор необоснованно хочет оштрафовать физическое лицо по ч 2 ст 6 3 КоАП РФ. Чем они могут доказать состав правонарушения.
Вероятно у них есть доказательства. Мы не можем знать, какие именно. Для этого нужно знакомиться с подробностями дела. Ваш вопрос из области предсказаний (вангования, гадания). А мы материалисты. Мы работаем с конкретными фактами, с документами.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Посмотрите вот это решение Решение Верховного Суда Удмуртской Республики от 07 сентября 2020 г. по делу N 12-211/2020.
"Исходя из буквального толкования диспозиции части 2 статьи 6.3 КоАП РФ, по делу должны быть установлены и доказаны нарушения действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнение санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий"