Проблемы с получением судебного приказа по итогам работы базы судебного участка
Доброе утро, Максим Олегович!
В Вашей ситуации я рекомендую направить заказное письмо на имя руководителя суда, а если болеют все сотрудники, то на имя руководителя суда вышестоящей инстанции.
Именно строго заказное письмо? По телефону, вывешенному на дверях мирового суда мне сказали что мол если очень надо ознакомиться с делом отправте заявление в электронной форме через форму на сайте мирового суда с указанием своего телефона, как только кто-то из сотрудников выздовеет мне мол позвонят. Дела за 2020 все еще пока хранятся в архиве мирового суда и в архив районного суда еще не отправлены, а вот кто руководитель группы участков мировых судей, приписанных к нашему району я не знаю, на сайте нет такой информации: (
Доброе утро, Максим Олегович!
1. Именно заказное
2. Можно писать на имя руководителя без указания имени
3. На то, что Вам кто-то позвонит, особо не надейтесь!