Неконсистентность правил получения заказной корреспонденции на почтовых отделениях - требование заверенной выписки из ЕГРЮЛ РФ и доверенности от юрлица за хранение
На нашем почтовом отделении при получении руковожителем заказного письма в адрес юридического лица требуют заверенную выписку из ЕГРЮЛ РФ!Либо предлагают сделать доверенность от юрлица на получение корреспонденции, которая должна храниться на этом почтовом отделении, а за её хранение заплатить 1500 рублей! Маниловщина какая-то.Пробовал обратиться к директору почтового отделения-бесполезно. Самое интересное, что на соседнем отделении связи такое же заказное письмо можно получить просто предьявив паспорт. Велика Россия-матушка! У нас что, каждое отделение связи устанавливает свои почтовые правила получение заказной корреспонденции?
Подавайте жалобу в прокуратуру.