Как не платить за вывоз мусора если мы не проживаем в своей квартире.
Лучший ответ
Добрый вечер, Николай! В данном случае, вы можете взять справку о том, что не проживаете в квартире у председателя домового или квартального комитета и предоставить ее в организацию осуществляющую вывоз мусора. Если Вы не проживаете, соответственно и услуга Вам не оказывается.
Обратитесь к оператору и предоставьте документы, подтверждающие факт проживания по др. адресу.