Мошенническое открытие ИП на чье-то имя - Как защитить себя и получить копии документов?

Открыто ИП на мое имя. Открыто по доверенности. Реквизиты доверенности известны, как и фамилия нотариуса. Мошенник предъявил нотариусу поддельный паспорт РФ на мое имя. Как поступить в данной ситуации? Возможен ли сговор нотариуса с мошенником? Как получить на руки копии документов, на основании которых выдана доверенность?
Лучший ответ

Зачем ват это нужно, отзывайте доверенность, пишите по факту мошенничества заявление в полицию, закрывайте ИП.

Спасибо за грамотный ответ!

Пишите заявление в полицию по данному факту.