Как защитить себя от скрытых дефектов при покупке подержанного автомобиля в кредит
Расторгнуть сделку, если в договоре прямо указано, что не бит, не крашен.
В договоре указано, что продавец не имеет информации о ДТП.
Тогда оснований для расторжения нет.
Здравствуйте!
Вам не сообщили о существенных условиях договора относительно предмета договора - автомобиля, а это является основанием для расторжения договора.
Удачи и не забывайте говорить спасибо!
Добрый вечер, тогда Вам следовало заблаговременно перед покупкой проверять информацию по базе. Так как в договоре указано, что продавец не владеет информацией о имеющих место ДТП с участием приобретенного Вами автомобиля, оснований для расторжения договора не имеется.