Как оформить ветеранские при непрерывном стаже и ребенке-инвалиде
Работала в Грозном 13 лет, и здесь на Ставрополье 22,6 года. Но когда дорабатывала до 35 лет Ветеранские отменили У меня 35 лет стажа, ребенок инвалид. Проработала в колхозе 21 год. Весь стаж непрерывный. Могу ли я оформить Ветеранские, иесли могу, то как то сделать?
Ветерана труда федерального значения вы можете оформить только, если у вас есть государственные награды за трудовую деятельность (статья 7 закона о ветеранах), но есть ещё ветераны труда субъектов к которым требования указаны в законодательстве соответствующего субъекта, они, как правило, более лояльны.