LSN Messenger
Смоленск, 07.12.2020, 23:50

Статья 158. ч 1 срок 8 месяцев осталось сидеть до января, отпустят ли по УДО. 17 декобря суд?

Вопрос №18048472 из г. Смоленск
опубликован 07.12.2020, 23:50
Статья 158. ч 1 срок 8 месяцев осталось сидеть до января, отпустят ли по УДО. 17 декобря суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

По всей видимости это не первая судимость, скорее всего не отпустят.

07.12.2020, 23:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А что за другие статьи, что по 158 ч.1 посадка?

07.12.2020, 23:54
Оценка автора вопроса:
Не дают второго ответа!

Так, а что если не первый раз судим это все? Клеймо, удо не как положительным не может быть.

07.12.2020, 23:58

Доброй ночи. Почему вы так считаете? УДО возможно если у вас нет взысканий, есть поощрения, положительная характеристика из колонии. Плюс, не помешает гарантийное письмо с воли о вашем трудоустройстве.

08.12.2020, 00:06

Вы не ответили в связи с чем у него рецидив-то нарисовался, что его по 158 ч.1 посадили.

08.12.2020, 00:24