Спасибо за ответ. Перерыв между работой в школе связан с работой в Управлении образования. Могу ли я взять творческий отпуск?
Т.е. ваш перерыв превышает установленный Приказом Министерства образования и науки РФ от 31.05.2016 №644 срок.
Для того, чтобы период вашей работы в управлении образования был включен в педагогический стаж, занимаемая в это время должность должна совпадать с наименованием, предусмотренным Постановлением Правительства РФ № 781 от 29.10.2002
В указанном постановлении перечислены наименования должностей и наименования учреждений к ним.
Работа в управлении образования в педагогический стаж не засчитывается.