Что можно сделать, если человек находится в Германии, там живет и ему звонят по поводу чужого долга, говоря, что этот человек он.
Лучший ответ
Доброе утро!
Можно написать заявление об отзыве персональных данных, заявление об отказе от взаимодействия с кредитной организацией. Все эти заявления направить международной почтой в адрес нахождения кредитной организации.
Еще как вариант написать жалобу в Центральный Банк РФ, либо сменить номер телефона.