Что делать, если мне приходят смс с просьбой о погашении долга от morganstout и seguoia на чужое имя?
У меня такая проблема: мне приходят смс от morganstout и seguoia на имя чужого человека с просьбой перезвонить им по поводу погашения долга. Узнали мой домашний телефон. Посоветуйте что и как можно сделать?
Лучший ответ
Подавайте заявление в полицию.
Спасибо за ответ!