Юридические последствия отзыва обращения - можно ли повторно обратиться в случае невыполнения обещания руководителя?
Устное обещание не является доказательством, что оно будет исполнено. Вы заберёте обращение, и повторно, даже если и напишите, его будут рассматривать как ошибочное, и ссылку в ответе будет, что по данному вопросу все было урегулировано. Вам необходимо получить от руководителя письменное подтверждение.
На деле вам ответят, что ваше обращение е уже было рассмотрено и производства по нему не будет.
Если рассмотрение обращения прекращено, как могут дать ответ, что рассмотрено?
Вы куда обращались, в суд?
Нет, в Министерство своего края.